Конкурс «Ветер перемен – 2021»Ассоциация эффективного управления производственными активами (Ассоциация ЕАМ) сообщает о начале приема работ для участия в конкурсе «Ветер перемен – 2021» студенческих, магистерских и аспирантских статей, а также статей молодых специалистов предприятий и организаций, посвященных вопросам управления производственными активами.

Миссия конкурса

В соответствии с п. 5 Политики Ассоциации ЕАМ конкурс «Ветер перемен» проводится для выявления, содействия развитию и поддержки талантливых специалистов в сфере управления производственными активами с целью обеспечения промышленных предприятий, других заинтересованных лиц и общества в целом необходимыми профессиональными кадрами.

Сидоров Александр Владимирович«Мы ищем молодых и смелых, талантливых и инициативных – тех, кто готов взять на себя ответственность за наше общее будущее и стать лучшим в востребованной и перспективной сфере управления производственными активами. Мы ищем тех, кто принесет Ветер перемен!»

Сидоров Александр Владимирович,
президент Ассоциации эффективного управления производственными активами (Ассоциации ЕАМ)

Тематика конкурса

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, подготовьте статью по одной или нескольким из следующих тем:

  • эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования;
  • техническая диагностика, неразрушающий контроль;
  • повышение надежности, управление отказами оборудования;
  • промышленная безопасность, охрана труда;
  • автоматизация, цифровизация в производственной сфере;
  • постоянные улучшения, стандартизация, управление качеством;
  • ресурсо-, энергосберегающие технологии;
  • обеспечение экономической эффективности оборудования, управление жизненным циклом активов;
  • материально-техническое обеспечение, управление складскими запасами;
  • инновационный, инвестиционный менеджмент в производственной сфере;
  • современные технологии управления производственными активами.

Условия конкурса

Если Вы – студент, магистрант или аспирант, либо работаете на предприятии или в профильной организации и Вам до 35 лет, в срок до 17 декабря 2021 года направьте по адресу электронной почты wind_of_change@eam.su статью, соответствующую тематике конкурса и требованиям к оформлению.

Работы участников конкурса будут опубликованы на официальном сайте Ассоциации ЕАМ – https://eam.su/ – ведущем на постсоветском пространстве ресурсе, который посвящен вопросам управления производственными активами, а также на наших площадках в социальных сетях.

Победителя планируется определить 24 декабря 2021 года по суммарному количеству комментариев, которые будут оставлены под статьями участников конкурса на всех информационных ресурсах Ассоциации ЕАМ (репосты и лайки приветствуются, но при подсчете рейтинга материалов не учитываются).

Главный приз – бессрочный доступ к дистанционному курсу «Управление отказами оборудования» на базе Интерактивной образовательной среды «Академия управления производственными активами». Кроме того, предусмотрены поощрительные призы – комплекты из электронных версий книг «Управление отказами оборудования. Часть I: Расследование и учет» и «Управление отказами оборудования. Часть II: Анализ и профилактика».

Требования к предоставляемым материалам

Объем статьи в электронном виде – от 5 до 10 страниц, выполненных шрифтом Times New Roman, 14 пт, без абзацного отступа, междустрочный интервал – одинарный, выравнивание – по ширине, без переносов. Поля: верхнее, нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см. Допустимые форматы файлов – *.doc, *.docx.

Название статьи выполняется прописными буквами, полужирное начертание. Под ним – фамилия и инициалы автора (авторов), полужирное начертание. Ниже – аннотация статьи, курсив. Под аннотацией после фразы «Ключевые слова:» приводится перечень из 5-7 ключевых слов, выполненных полужирным курсивом.

Все иллюстрации, использованные в статье, необходимо приложить отдельными файлами в формате *.jpg или *.png с разрешением не менее 640×480 px.

Кроме того, к статье отдельным файлом в формате *.doc, *.docx прилагаются сведения об авторах, которые содержат следующую информацию о каждом из них:

  • ФИО (полностью);
  • статус (студент, магистрант, аспирант), учебное заведение или должность, место работы;
  • адрес электронной почты;
  • сфера интересов;
  • сведения о научном руководителе или руководителе от предприятия (ФИО, должность, адрес электронной почты).

Предоставляя данные, Вы даете согласие на их обработку в соответствии с Политикой конфиденциальности Ассоциации ЕАМ.

Будьте кузнецами своего будущего!