Анонс круглого стола «Цифровые трансформации в делопроизводстве – 2020»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас присоединиться к онлайн-заседанию в формате круглого стола «Цифровые трансформации в делопроизводстве – 2020», которое состоится во вторник, 15 сентября 2020 года, начало в 11:00 (продолжительность – 2 часа).

Интеллектика

Интеллектика

В мероприятии, организатором которого выступает компания «Интеллектика», примут участие представители Ассоциации эффективного управления производственными активами (Ассоциации ЕАМ), Министерства информационных технологий и связи Ростовской области, Союза работодателей Ростовской области (Регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей), Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников, ПАО «Ростелеком», Directum, Донского государственного технического университета.

Встреча экспертов будет посвящена актуальным вопросам и трендам 2020 года по цифровизации документооборота и архивов в государственных органах власти и крупных компаниях. В рамках мероприятия планируется рассмотреть подходы к цифровизации архивного делопроизводства, вопросы подготовки кадров и формирования электронного долговременного архива организаций.

Президент Ассоциации ЕАМ Александр Сидоров представит доклад, посвященный современным требованиям и проблемным вопросам управления архивами для анализа отказов оборудования.

Круглый стол будет полезен для руководителей и сотрудников, отвечающих за работу с бумажными и электронными документами в компании, а также за их регистрацию, контроль и хранение.

Для участия в мероприятии регистрируйтесь по ссылке – https://intellectika.timepad.ru/event/1351913/.

Будем рады Вашему участию!