Telegram-канал Ассоциации ЕАМВ еженедельном дайджесте Вы традиционно узнаете о материалах, опубликованных на Telegram-канале Ассоциации эффективного управления производственными активами (Ассоциации ЕАМ). Также мы поговорим о книге «Управление отказами оборудования. Часть II: Анализ и профилактика», которую ждали многие, и теперь она увидела свет.

Подробнее об этом несколько позже, а сейчас напомним, какие материалы были опубликованы на Telegram-канале Ассоциации ЕАМ за прошедшую неделю:

Также напоминаем, что с апреля текущего года для приобретения стала доступна электронная версия книги «Управление отказами оборудования. Часть II: Анализ и профилактика». Печатную версию планируем издать в мае-июне.

Ознакомиться подробнее с содержанием второй части издания, посвященного управлению отказами оборудования, можно по ссылке – https://eam.su/kniga-upravlenie-otkazami-oborudovaniya-chast-ii-analiz-i-profilaktika. Кроме того, здесь – https://youtu.be/wnEPHpvuzGgв – доступна ее презентация в формате видео, в ходе которой мы вкратце рассказали о сущности разработанной методологии и о том, что вошло в книгу в рамках рассмотрения вопросов анализа и профилактики отказов.

Кстати, первая часть издания все еще доступна здесь – https://eam.su/kniga-upravlenie-otkazami-oborudovaniya-chast-i-rassledovanie-i-uchet, а по ссылке – https://eam.su/distancionnyj-kurs-upravlenie-otkazami-oborudovaniya – можно забронировать место для прохождения дистанционного курса «Управление отказами оборудования» на базе Интерактивной образовательной среды «Академия управления производственными активами».

Для наилучшего удовлетворения интересов профессионального сообщества и общества в целом Ассоциация ЕАМ держит руку на пульсе, чтобы знать, в разработке каких тем и направлений, а также в каком виде, формате Вы нуждаетесь. В связи с этим просим Вас принять участие в опросе, посвященном книге «Управление отказами оборудования. Часть II: Анализ и профилактика».

Благодарим заранее!

[totalpoll id=»5964″]